Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
88 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
582 000 € 1 150 € / кв.м.

Роскошный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 494 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 270 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 610 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2175 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
105 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 950 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 971 кв.м.
  • Участок: 1834 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 1449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 14 230 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 1627 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 890 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5330 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 310 000 € 5 130 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
195 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами