Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 1 420 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
995 000 € 150 € / кв.м.

• Площадь: 6673 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
620 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
695 000 € 830 € / кв.м.

• Площадь: 836 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
5 665 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
975 000 € 220 € / кв.м.

• Площадь: 4400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 € 1 200 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
580 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
600 000 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 3100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
1 025 000 € 680 € / кв.м.

• Площадь: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
930 000 € 1 520 € / кв.м.

• Площадь: 610 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 500 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
985 000 € 790 € / кв.м.

• Площадь: 1252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
888 000 € 1 070 € / кв.м.

• Площадь: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 680 000 € 2 240 € / кв.м.

• Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 300 000 € 2 090 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами