Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
69 470 000 ₽ 330 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
30 393 000 ₽ 276 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
50 366 000 ₽ 223 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
49 932 000 ₽ 208 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
46 893 000 ₽ 312 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 590 000 ₽ 276 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
45 590 000 ₽ 204 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
31 956 000 ₽ 228 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
65 997 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
33 867 000 ₽ 376 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
59 831 000 ₽ 269 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
68 602 000 ₽ 333 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
103 337 000 ₽ 607 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
68 602 000 ₽ 311 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
75 983 000 ₽ 949 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
51 669 000 ₽ 219 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
56 445 000 ₽ 470 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
60 352 000 ₽ 511 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
66 431 000 ₽ 302 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами