Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
32 915 000 ₽ 299 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 77500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
31 886 000 ₽ 144 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 561 000 ₽
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
37 029 000 ₽ 115 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
41 144 000 ₽ 374 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 944 000 ₽ 212 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 57700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
46 287 000 ₽ 165 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 824 000 ₽ 126 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
33 944 000 ₽ 199 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 944 000 ₽ 113 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
46 801 000 ₽ 331 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 435 000 ₽ 448 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 205000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
37 544 000 ₽ 11 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 3310 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
23 658 000 ₽ 118 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
26 126 000 ₽ 197 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
19 543 000 ₽ 232 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами