Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
429 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
745 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
494 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
420 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
423 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
475 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
385 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 300 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами