Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
154 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 190 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
148 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами