Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 540 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
745 000 € 600 € / кв.м.

• Площадь: 1235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
720 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
670 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
106 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
165 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
165 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
467 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 067 700 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1169 кв.м.
Продажа
690 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1709 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами