Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 128 000 ₽
434 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
9 639 000 ₽
148 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
47 761 000 ₽
298 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
12 939 000 ₽
112 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
28 314 000 ₽
318 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 222 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Пульпи, Андалусия, Испания
Пульпи, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
15 110 000 ₽
179 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
37 775 000 ₽
175 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
16 412 000 ₽
184 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
8 597 000 ₽
101 100 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
8 336 000 ₽
119 100 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
7 034 000 ₽
97 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
9 335 000 ₽
133 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
13 894 000 ₽
185 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
11 289 000 ₽
117 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
500 171 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
10 247 000 ₽
193 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
9 552 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
12 765 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
24 207 000 ₽
201 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
3
1
...
518
519
520
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)