Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
235 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
237 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 390 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
270 000 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Этаж: 15
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
379 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами