Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
335 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
295 000 €
2 200 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Сан-Хавьер, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
419 000 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
389 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1245 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 050 000 €
2 940 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
357 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
569 000 €
3 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
604 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
575 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
523 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
199 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
740 000 €
2 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
334 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
314 000 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
222 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
375 000 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
333 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
279 900 €
1 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
227 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 900 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
229 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
280 000 €
2 240 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
297 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
305 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
295 000 €
1 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
3 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
370 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 050 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
299 000 €
1 620 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
562 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
549
550
551
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)