Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
645 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 350 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
525 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
398 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
4 875 000 € 12 190 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
1 600 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 975 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 790 000 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 000 000 € 12 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 100 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1113 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
1 800 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 581 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
16 000 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 11

 

Связаться с нами