Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
3 900 000 € 14 080 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 450 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 325 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 225 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
590 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 495 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
300 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 271 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
200 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
385 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 432 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
292 500 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
422 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
302 500 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами