Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 67600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 156700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
467 900 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
491 600 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
456 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 29000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 7 060 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 900 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 201800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 924 800 € 6 640 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 89900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
746 200 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
485 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
591 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
568 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 100500 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами