Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 979 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2122 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
104 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 750 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 132000 кв.м.
Продажа
8 500 000 € 10 870 € / кв.м.
  • Площадь: 782 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 1163 кв.м.
  • Участок: 31632 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
3 725 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Комнаты: 13
Продажа
3 500 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 256114 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 6000 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1335 кв.м.
  • Участок: 6253 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
525 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами