Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 144 200 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
165 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
171 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
106 100 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 200 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами