Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
325 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
199 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
289 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
81 500 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
110 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
169 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
147 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами