Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 862 200 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 863 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 571 300 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 024 200 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
686 500 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
145 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 596 200 € 14 140 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
347 800 €

Дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
305 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами