Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 450 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 801 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
5 200 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1438 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 400 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 100 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 577 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 250 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
16 500 000 € 7 110 € / кв.м.
  • Площадь: 2320 кв.м.
  • Участок: 5044 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 468 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 627 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
928 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 7 160 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 295 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 346 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 750 000 € 4 780 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1684 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
870 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами