Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 512 700 €
11 420 € / кв.м.
Хостел Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
16 303 000 €
Апарт-отель Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
569 000 €
Виноградник Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 421 100 €
6 220 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
681 700 €
1 590 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
822 700 €
4 110 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
235 100 €
4 350 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
705 200 €
8 200 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 396 300 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Участок:
1403 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
171 600 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
470 800 €
2 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
379 600 €
2 340 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 506 900 €
2 740 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 745 400 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
417 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 687 200 €
10 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Себастьян, Страна Басков, Испания
Сан-Себастьян, Страна Басков, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 075 800 €
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
616 700 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 390 500 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1205 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
296 700 €
3 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
872 700 €
4 480 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1058
1059
1060
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)