Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
11 463 000 ₽
81 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в горах, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
7 754 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
35 143 000 ₽
174 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
226 кв.м.
Продажа
22 178 000 ₽
201 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 476 000 ₽
121 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 896 000 ₽
90 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
73 812 000 ₽
550 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в деревне, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
223 273 000 ₽
769 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
197 901 000 ₽
1 130 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
52 561 000 ₽
404 300 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
73 484 000 ₽
612 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
3
Продажа
73 994 000 ₽
860 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
204 121 000 ₽
401 000 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
256 172 000 ₽
366 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
122 952 000 ₽
362 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
339 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
59 370 000 ₽
312 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 194 000 ₽
156 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 803 000 ₽
379 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 327 000 ₽
320 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
196 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
171 820 000 ₽
354 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1068
1069
1070
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)