Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
168 000 €
0 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
78000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
4 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, С'Алгар, Балеарские Острова, Испания
С'Алгар, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
630 000 €
3 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
179 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
267 500 €
3 150 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
36 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 700 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
656 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 200 000 €
3 070 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
2 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
169 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
100 000 000 €
9 890 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
139 000 €
1 740 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
600 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
805 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
550 000 €
1 200 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
458 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
930 000 €
2 070 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
850 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
290 000 €
3 450 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
550 000 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
389 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
1070
1071
1072
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)