Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 646 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 764 000 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 887 800 € 6 050 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 713 700 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 719 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 064 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 056 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 574 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
470 800 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 428 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
468 400 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами