Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
785 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
340 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
745 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 205 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
449 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
430 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 11 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 3679 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 650 000 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
9 800 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1750 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
1 390 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1909 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
219 900 €
  • Участок: 401 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами