Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 007 300 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
920 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
559 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 785 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 106 300 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 445 500 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 688 500 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 800 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 754 100 € 13 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
989 800 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 158 700 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
902 500 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 467 300 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 513 900 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами