Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 600 000 € 14 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2088 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
10 900 000 € 11 280 € / кв.м.
  • Площадь: 966 кв.м.
  • Участок: 1734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 502 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 750 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
890 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1737 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 2124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
9 000 000 € 7 200 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1250 кв.м.
  • Участок: 5473 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 295 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1168 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 840 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1312 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1387 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами