Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
883 500 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
600 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
720 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 865 кв.м.
  • Участок: 2262 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 390 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 405 000 € 8 810 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 595 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 295 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 850 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 250 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 3061 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами