Сравнение недвижимости

Недвижимость в Рохалесе

Найдено 43 вариантов:
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
259 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
248 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
174 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
223 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
225 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
261 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами