Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 595 000 €
4 150 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
625 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
2 700 000 €
2 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
948 кв.м.
Участок:
1693 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
630 000 €
4 500 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
1 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
286 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
6 500 000 €
10 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
1 700 000 €
5 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
1 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
5 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Участок:
1652 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
6 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 299 000 €
8 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
890 000 €
1 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
7
Продажа
880 000 €
2 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
577 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
4 740 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
17740 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Сант Пол де Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
835 000 €
3 800 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
2 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
640 000 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
632 500 €
Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2070 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
790 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
3
Продажа
605 000 €
3 030 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
1040
1041
1042
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)