Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 113 500 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 6
Продажа
617 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
528 900 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
975 500 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
363 200 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 884 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 880 500 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
722 800 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
405 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
540 600 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
693 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 051 900 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 055 800 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 700 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами