Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 899 500 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 949 800 € 7 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 300 800 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 831 800 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 11 220 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 13 480 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 595 800 € 10 380 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 070 700 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1149 кв.м.
  • Участок: 4976 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 336 200 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1598 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
884 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 002 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 100 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 6 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 185 700 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 230 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 2616 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 309 600 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами