Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 085 900 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
4 419 800 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 1233 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
6 902 400 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 986 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
218 300 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
102 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
466 600 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 243 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами