Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
39 077 000 ₽
78 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
8
Продажа
49 932 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 445 000 ₽
245 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
22 578 000 ₽
102 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
51 234 000 ₽
394 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
37 340 000 ₽
155 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
138 941 000 ₽
463 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
39 077 000 ₽
482 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 864 000 ₽
379 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
47 761 000 ₽
219 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
112 889 000 ₽
422 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
267 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
82 496 000 ₽
383 700 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
14 762 000 ₽
186 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
134 599 000 ₽
320 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
36 906 000 ₽
297 600 ₽ / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
73 812 000 ₽
329 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
38 209 000 ₽
280 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
470 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
33 433 000 ₽
251 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
260 514 000 ₽
Земельный участок у моря Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
61019 кв.м.
1
...
1346
1347
1348
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)