Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
263 360 000 ₽
901 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
202 975 000 ₽
286 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
51 759 000 ₽
517 600 ₽ / кв.м.
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
60 893 000 ₽
900 ₽ / кв.м.
Производство Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
16 644 000 ₽
287 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
639 372 000 ₽
376 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
145 432 000 ₽
195 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
745 кв.м.
Участок:
1233 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
31 969 000 ₽
Апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
558 182 000 ₽
74 400 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
71 041 000 ₽
555 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
85 250 000 ₽
321 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
53 281 000 ₽
213 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 833 000 ₽
408 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
289 239 000 ₽
266 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1084 кв.м.
Участок:
3902 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
162 380 000 ₽
187 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
868 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
147 055 000 ₽
364 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Валлдорейкс, Каталония, Испания
Валлдорейкс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
30 954 000 ₽
247 600 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
54 986 000 ₽
177 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
375 504 000 ₽
395 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
950 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
58 355 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1367
1368
1369
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)