Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 674 700 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Участок: 1233 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
818 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
642 800 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 100 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 045 200 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
672 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами