Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 €
4 060 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 950 000 €
13 000 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
840 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
244 400 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
899 900 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
660 000 €
3 770 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
372 400 €
1 490 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
880 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
180 000 €
1 960 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 001 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
840 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
1 300 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 650 000 €
3 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
2314 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
1 575 000 €
3 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1390 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
890 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
850 000 €
2 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
605 100 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
3 500 000 €
10 000 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 795 000 €
6 480 € / кв.м.
Великолепная вилла в деревне, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
12537 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 500 000 €
4 330 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1269 кв.м.
Участок:
2008 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
1
...
1416
1417
1418
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость