Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
950 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
115 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
139 900 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
499 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 499 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами