Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 002 900 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 474 900 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 342 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
719 700 € 70 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
790 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 097 300 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 168 100 € 1 460 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
820 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 160 € / кв.м.

• Площадь: 12250 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами