Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 162 400 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
383 400 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
389 800 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
574 800 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
631 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами