Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
192 800 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 169 800 € 3 900 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
562 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 169 800 € 3 900 € / кв.м.

Другое Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
302 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
242 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
354 200 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 500 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами