Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
118 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
195 900 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
78 900 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
49 600 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
72 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
74 200 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами