Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
815 000 € 6 270 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
630 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
765 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
530 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 650 000 € 11 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
875 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
525 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
740 000 € 5 780 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 200 000 € 10 630 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами