Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 500 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 949 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 678 400 € 6 710 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1589 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 736 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 928 800 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 1085 кв.м.
  • Участок: 3925 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
4 599 800 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 1045 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 6 990 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
815 200 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 600 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
570 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 220 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 4085 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
174 700 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 624 500 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 1646 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
448 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 307 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 281 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 339 200 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами