Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 20490 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 10
Продажа
2 950 000 € 7 020 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 475 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
990 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
299 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
2 400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 6
Продажа
480 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
500 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
995 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 000 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 800 000 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
270 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
445 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
410 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 300 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 150 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами