Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
135 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 11253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
98 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 800 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 299 000 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
580 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
690 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 649 кв.м.
  • Участок: 3830 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами