Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
850 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
525 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 671 кв.м.
  • Участок: 831 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 970 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 11000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 695 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 850 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 1020 кв.м.
  • Участок: 10200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 6 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 4 820 € / кв.м.
  • Площадь: 623 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 495 000 € 8 910 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 3608 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 995 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами