Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
3 374 400 € 7 650 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1309 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
4 200 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 13
  • Комнаты: 12
Продажа
625 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами