Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
330 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 657 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
330 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 440 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 850 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
339 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 280 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
315 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1210 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания

Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 2750 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами