Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
129 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
1 350 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами