Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
727 300 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
406 100 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
380 500 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 600 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
221 100 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
459 600 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
631 800 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
574 800 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 291 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
336 900 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 734 500 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 300 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 441 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 432 600 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами