Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
601 700 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 684 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами